Gros lot anciens BIJOUX vintage, fantaisie et autre 1,1kg - En l'état - VBB833 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Boucles d'oreilles en argent occasion dans le Gard (30), annonces achat et vente de boucles d'oreilles en argent - ParuVendu Mondebarras
LOT BIJOUX Anciens - EUR 45,50. Lot Bijoux dorés en plaqué or ,Or??? Vous achetez ce que vous voyez 1 fermoir manquant sur collie… | Bijoux anciens, Bijoux, Collier
![Lot de bijoux fantaisie en fix, Murat, plaqué or et métal doré: bagues, [...] | lot 43 | Bijoux et Argenterie chez Olympe Enchères | Auction.fr Lot de bijoux fantaisie en fix, Murat, plaqué or et métal doré: bagues, [...] | lot 43 | Bijoux et Argenterie chez Olympe Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/8/3/8/1587746763588405.jpg)
Lot de bijoux fantaisie en fix, Murat, plaqué or et métal doré: bagues, [...] | lot 43 | Bijoux et Argenterie chez Olympe Enchères | Auction.fr
LOT BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie majorité pour récup 900 gr - VBB645 - Brocante - L'Entre Deux Siècles